DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 2559
Ausruf
Nicht ausgegeben: 25 Pfg Krone/Adler ohne neue Wertangabe, tadellos postfrisch, geprüft Steuer VÖB, Mi. 400.-