Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 2569
Los 2569
Ausruf
VII **
10 Centimos Frakturschrift auf 10 Pf Reichspost (amtlich nicht ausgegeben) tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Friedrich F. Steuer VÖB: "Sie hat vollen Originalgummi und ist postfrisch ohne Falz oder Falzspur. Die Qualität des Stückes ist vollkommen einwandfrei." Mi. 3.500.-
Zuschlag
1.300