DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 2575
Ausruf
2 Pes 25 Cent auf 2 Mark Deutsches Reich mit Zähnung A, tadellos, gestempelt, geprüft Pauligk BPP, Mi. 180.-