Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 2594
Los 2594
Ausruf
42/45
1 Peseta bis 6 Peseta 25 Centimos auf Germania mit Wasserzeichen, 4 Werte, Nr.42 auf Briefstück mehrfach signiert, Nr.43 geprüft Steuer BPP, Nr.44 geprüft Pauligk BPP, Nr.45 geprüft Steuer BPP.
Zuschlag
320