DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 8210
Ausruf
3 Pfennig bis 50 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Marocco", postfrisch, tadellose Erhaltung, zart signiert Brandes, Mi. 2.300.-