DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 8229
Ausruf
1 Pes. 25 Cts. auf 1 Mark Deutsches Reich in B-Zähnung, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Mi. 270.-