DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI - VORLÄUFER
Los 8257
Ausruf
2 Mark mittelrosalila, Plattenfehler V "große Unterbrechung in der Guilloche unten links", gestempelt, einige winzige punkthelle Stellen, sonst tadellose Erhaltung, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 700.-