DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 2685
Ausruf
25 Piaster auf 5 Mark ohne jede Nachmalung postfrisch vom rechten Bogenrand, tiefst gepr. Bothe BPP und handschriftlich "23I", sowie Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, sehr gut gezähnt, befindet sich in postfrischer Erhaltung und zeigt bis auf einen Stockpunkt keine weiteren Mängel." Postfrisch sehr seltene Marke! Mi. 2.400.-