DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 2706
Ausruf
10
1 1/2 Piaster auf 30 Pfennig und 2 Piaster auf 40 Pfennig, einwandfrei postfrisch, unsigniert. Mi. 77.-