DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 8286
Ausruf
1 1/4 Piaster auf 25 Pfennig Krone/Adler, dunkelorange, gestempelt, tadellose Erhaltung, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 950.-