DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 8294
Ausruf
5 Piaster auf 1 Mark Deutsches Reich, linkes Randstück mit Passerkreuz und Plattennummer 1, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Hollmann BPP, Mi. 500.-+