DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 8301
Ausruf
900
Amtlich nicht ausgegebene Wertstufen in abweichenden Schrifttypen: 1 1/4 Piaster bis 4 Piaster, fünf Werte, postfrisch, tadellose Erhaltung, selten, Fotoattest Hans Bothe BPP, Mi. 3.750.-