DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 8305
Ausruf
2 1/2 Piaster auf 50 Pfennig Germania, seltenes y-Papier, postfrisches Oberrandstück, tadellose Erhaltung, Fotoattest Dr. Thomas Hartung, Mi. 600.-+