DEUTSCH-NEUGUINEA BRITISCHE BESETZUNG
Los 7384
Ausruf
Sammlung englische und französische Besetzungsausgaben der deutschen Kolonien (Kaiseryacht mit Überdruck) Deutsch-Neuguinea, Deutsch-Ostafrika, Kamerun, Marshall-Inseln, Samoa, Togo, in ungebrauchter, postfrischer und gestempelter Erhaltung, tadellose Erhaltung, vieles geprüft, günstig geschätzt!