Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

DEUTSCH-OSTAFRIKA ZANZIBAR
Los 8372
Los 8372
Ausruf
VZ49a
25 Pfennig Krone/Adler gelborange, gestempelt, tadellose Erhaltung, geprüft Bothe, Mi. 800.-
Zuschlag
440