DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 2863
Ausruf
25 Pesa auf 50 Pfennig lebhaftrötlichbraun, Marke aus der rechten oberen Bogenecke, Rand mit Faltspuren. Marke einwandfrei postfrisch, unsigniert. Mi.140.-