DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 8427
Ausruf
25 Pfennig Krone/Adler dunkelorange mit Aufdruck "Deutsch-Südwest-Afrika", postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Pfenninger, Mi. 850.-