Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

KAMERUN
Los 3161
Los 3161
Ausruf
7/19 **
3 Pf bis 5 Mark Kaiseryacht ohne Wasserzeichen tadellos postfrisch komplett, Fotobefunde Dr. Hartung für Mi.-Nr. 9+10 und 16, sowie Fotoattest Dr. Hartung für Mi.-Nr. 19: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." 20 Pf mit kleinem rotem Zeichen, alle anderen noch unsigniert. Mi. 1.100.-
Zuschlag
315