KAMERUN
Los 8503
Ausruf
3 Pfennig Krone/Adler, hellocker mit Aufdruck "Kamerun", postfrisch. tadellose Erhaltung, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 500.-