KAROLINEN
Los 3244
Ausruf
10 Pfennig "Krone/Adler" mit steilem Aufdruck Karolinen in seltener b-Farbe, tadellos, postfrisch, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 500.-