KAROLINEN
Los 8539
Ausruf
25 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", gestempelt, tadellose Erhaltung, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 3.400.-