Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

KIAUTSCHOU
Los 3310
Los 3310
Ausruf
35IAI
1 Dollar Kaiseryacht mit Plattenfehler "Wertziffer 1 kreuzweise schraffiert", tadellos, gestempelt, Fotoattest Steuer BPP, Mi. 500.-
Zuschlag