Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

KIAUTSCHOU
Los 8594
Los 8594
Ausruf
2.500
27A **
2 1/2 Dollar Kaiseryacht ohne Wasserzeichen, 26 : 17 Zähnungslöcher, Eckrandstück oben links (in den Rändern Faltungen) tadellos postfrisch, geprüft Ebel und Fotoattest Bothe BPP, in dieser Erhaltung eine sehr seltene und gesuchte Marke!