Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

KIAUTSCHOU
Los 8599
Los 8599
Ausruf
37IIA **
2 1/2 Dollar Kaiseryacht, postfrisches rechtes Randstück mit Passerkreuz, ohne Signatur, Luxusstück, Fotoattest Dr. Thomas Hartung, Mi. 550.-
Zuschlag