MARSHALL-INSELN
Los 3350
Ausruf
5 Pfennig "Krone/Adler" (4) mit Aufdruck Marshall-Inseln, entwertet mit dem 1. Stempel "JALUIT MARSCHALL-INSELN", tadelloser, gestempelter Viererblock, geprüft Dr. Lantelme BPP, Mi. 320.-