MARSHALL-INSELN
Los 3354
Ausruf
225
3 Pf bis 5 Mark Kaiseryacht ohne Wasserzeichen tadellos postfrisch komplett, dabei der 5-Mark-Wert aus der rechten oberen Bogenecke und mit Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 750.-