TOGO - VORLÄUFER
Los 8687
Ausruf
10 Pfennig Krone/Adler, mittelkarminrot, selten gestempelt, tadellose Erhaltung, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 1.800.-