TOGO
Los 3404
Ausruf
175
10 Pf dunkelrosa(rot), UV gelblichorange, tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (für aufgeteiltes Zwischenstegpaar), Mi. 550.-