TOGO
Los 3414
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht ohne Wasserzeichen tadellos postfrisch vom linken Bogenrand, tiefst gepr. Eibenstein BPP und Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 620.-