TOGO
Los 8691
Ausruf
3 Pfennig Krone/Adler, mittelbraun mit Aufdruck "Togo", sehr seltene Farbnuance, ungebraucht, ein winziges Stockfleckchen, sonst tadellose Erhaltung, sehr selten, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 2.000.-