TOGO FRANZÖSISCHE BESETZUNG
Los 8708
Ausruf
30 Pfennig "Kaiseryacht" mit Aufdruck TOGO Occupation franco-anglaise, postfrisches Unterrandstück, tadellos, geprüft Hoffmann-Giesecke, Mi. 220.-