TOGO FRANZÖSISCHE BESETZUNG
Los 8709
Ausruf
5 Pfennig Kaiseryacht mit fettem Aufdruck "TOGO Occupation franco-anglaise", postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattestkopie Bothe BPP für aufgeteilten Viererblock, Mi. 1.700.-