OZEANREEDEREI
Los 8729
Ausruf
25 Mark "Ozeanreederei", postfrisch, tadellos, Auflage 500 Exemplare, Fotoattest Günther Wagner BPP (2023) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 700.-