OZEANREEDEREI
Los 8730
Ausruf
Ozeanreederei 2. Ausgabe, 25 Mark, postfrisch, tadellos, Auflage 500 Exemplare, Fotoattest Günther Wagner BPP (2023) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 700.-