Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

OZEANREEDEREI
Los 8738
Los 8738
Ausruf
2.500
16X **
100 Mark "Ozeanreederei", postfrisch, tadellose Erhaltung, Auflage nur 200 Exemplare, Fotoattest Günther Wagner BPP (2023) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 6.000.-
Zuschlag
3.000