Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 3788
Los 3788
Ausruf
3.000
47/49 **
60 Pfennig bis 2 Mark "Großer Innendienst", kompletter Satz, 60 Pfennig Bogenfeld 13, 1 Mark Bogenfeld 6, postfrisch, tadellose Erhaltung, Auflage nur 2.120 Sätze, geprüft Carl H. Lange und jede Marke Fotoattest Dr. Helmut P. Oechsner BPP, Mi. 9.000.-
Zuschlag
3.600