Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

MEMEL
Los 3948
Los 3948
Ausruf
125
151/63 **
1923,40 Mark bis 3000 Mark "Angliederung des Memellandes an Litauen" sog. "Hafen-Jubiläums-Ausgabe, kompletter Satz mit 13 Werten, tadellos postfrisch. Alle Marken vom Rand, geprüft Ing.Becker, Mi. 500.-
Zuschlag
340