ALTSAAR
Los 3976
Ausruf
30 Pfg Germania auf orangeweißem Papier mit Aufdruck "Sarre" in Type I, tadellos postfrisch, Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 500.-