ALTSAAR
Los 3985
Ausruf
3 Mark - 10Mark "Bayern-Sarre" gestempelt, 5 Mark auf Briefstück, tadellose Erhaltung, ein Fotoattest und zwei Fotobefunde Axel Braun BPP "einwandfrei", Mi. 1.620.-