Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

ALTSAAR
Los 7421
Los 7421
Ausruf
1947 - 1959. Postfrische, bis auf Nr.230 I komplette Sammlung mit auch den restlichen Urdruckmarken. Nr.235 I mit Attest Ney "echt und einwandfrei", Nr.236 I mit Fotobefund Geigle. Sehr schöne Sammlung die leicht um den einen fehlenden Wert ergänzt werden kann.