ALTSAAR
Los 7423
Ausruf
1920 - 1958. Ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf Schaubek-Blättern. Über weite Strecken komplett mit vielen guten Ausgaben. Nr.30 auf Luxusbriefstück mit Attest Burger BPP "echt...einwandfrei", viele der nachfolgenden Sätze bereits geprüft Ney.