Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Los 7451
Los 7451
Ausruf
1939 - 1944. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung im Vordruckalbum. Dabei auch weniges an guten postfrischen Ausgaben wie Laibach Nr.45-60, Serbien Block 1/2 sowie Kleinbogen Flämische Legion und Langemark.
Zuschlag
1.350