REICHENBERG
Los 4146
Ausruf
Blockausgabe "Briefmarkenausstellung Pressburg" mit Handstempel-Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz", tadellos gestempelt mit Sonderstempel "REICHENBERG 8. OKT 1938", postfrische Originalgummierung!, Auflage nur 350 Stück, gepr., Mahr BPP, Mi. 1.200.