Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

RUMBURG
Los 4149
Los 4149
Ausruf
22 **
100 H auf 50 H Zeitungsmarke orange tadellos postfrisch vom linken Bogenrand, gepr. Dr. Dub sowie Fotoattest Brunel VP: "hat echten Aufdruck und postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 1.100.-
Zuschlag