Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

RUMBURG
Los 8795
Los 8795
Ausruf
23 **
100 H. auf 100 H. Zeitungsmarke mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz", tadellos postfrisch, Auflage nur 69 Exemplare, geprüft HB und Mahr BPP sowie Expertise Robert Brunel VP (23) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 4.000.-
Zuschlag
1.700