Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

BRAC
Los 8816
Los 8816
Ausruf
1/6 **/*
2 Kuna bis 50 Kuna Freimarken, kompletter Satz mit sechs Werten, Mi.-Nr. 2 und 6 ungebraucht die anderen Werte postfrisch, Fotoattest Krischke, Mi. 2.000.- für **, selten angeboten, Auflage nur 400 Sätze!
Zuschlag
950