FLÄMISCHE LEGION
Los 8827
Ausruf
Nicht ausgegeben: Langemark-Marke, gezähnt, Kleinbogen, tadellos postfrisch, unsigniert, Expertise Brunel VP (2023): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-