ESTLAND
Los 8833
Ausruf
15 Kopeken bis 30 Kopeken Freimarken auf gewöhnlichem Papier mit weißer Gummierung, Abart "ungezähnt", postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Expertise Thilo Nagler VP (2023), Mi. 450.-