FRANKREICH - FESTUNG LORIENT
Los 8963
Ausruf
50 C. Freimarke hellblau mit Aufdruck "Festung Lorient", tadellos postfrisch, Auflage nur 1.800 Stück, geprüft Tust BPP und Expertise Lothar Herbst VP (2023): "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 800.-