ELSAß GANZSACHEN
Los 4247
Ausruf
1941, 6 Pfg schwarzbraun Ganzsachenkarten, "Mit unseren Fahnen ist der Sieg", komplette Serie mit 8 Karten, alle blanko gestempelt vom Ersttag "Wien 56 Werbeschau der KdF Sammlergruppen 20.4.1941" tadellose Erhaltung